Saturday, December 18, 2010

Daftar Kelulusan Tes CPNS Kabupaten Minahasa Selatan

DOWNLOAD PENGUMUMAN DAFTAR LENGKAP PESERTA LULUS TES CPNS KABUPATEN MINAHASA SELATAN TAHUN 2010

KLIK!!! DOWNLOAD

Daftar Perserta CPNS yang lulus di Minsel

Guru pendidikan DII/S1 PGSD



1 Marni mongkau. 77,49
2 fera karoan. 63,17
3 Nurhayati A MA. 61,43
4 Stince H Langi. 58,00
5 oktavina Richa Sajow. 57,37
6 merrixrivelinoloway. 57,34
7 Leksi M Mangkapa. 56,86
8. Elvina fs tujuwale. 56,63
9 Herdin Metiro. 55,54
10 Raiza Tumiwang AMAPD. 55,54
11 Meilany Sajow. 55,14
12 Farudin AMA PD SD. 54,71
13 Deysi B Pongantung.54,43
14 Deisyantal Taroreh. 54,29
15 Merlani M Rompas. 53,91
16 Seila Sm Ngantung. 53,83
17 Novlita Runtukahu. 53,69
18 Youlanda N Roleh. 53,40
19 Selviane il Rumondor. 52,86
20 Nove Erna Mongkau. 52,83
21 Hence Jeckson Mamahit. 52,74
22 Selvi ns Lendobella. 52,57
23 Selfy Munaishece. 52,37
24 Rini Saeran. 51,37
25 Venny D Manimpurung. 51,20
26 Herlina 50,86
27 Norfine G N Lalo. 50,74
28 Jeine Lelewa. 50,63
29 Nelly K Leleh. 50,26
30 Sandra K Kindangen. 50,20
31 Junita H Dondokambey. 50,17
32 Mevi Viani Pinatik. 50,17
33 Susanti. 50,11
34 Amelia Foni Natari. 49,69
35 Yan Davidson Horman. 49,63
36 Yuditha 0parengkuan. 49,37
37 Meivid Mantiri 49,17
38 Mikaelanharyati. 48,89
39 Franco Koraag. 48,74
40 Indrysandysuak. 48,74
41 Janti 5eike Sengkey. 48,60
42 Astri Ratulangi. 48,49
43 Fitria merrx Boseke. 48,40
44 Preyci lani Bolang. 48,17
45 Nurag Stin Kindangen. 47,94
46 Nurfia A MA PD. 47,89

Guru Pendidikan. S1 Luar Biasa
http://cpns-sulut.blogspot.com
1 Deysi Jeane Wokas 57,00
2 Herlina Liando. 56,63

Guru SMP S1 Matematika

1 Trysna K BR Purba. 61,83

Guru SMP S1 Fisika

1 Hendro S Lumunon. 54,77
2 Deasy Marlini Basang. 51,69

Guru SMP S1 Bahasa Inggris

1 Freity Delly Mamaghe. 55,49
2 Akmaliah. 55,17
3 Maryani M I Sengkey

Guru SMP S1Pendidikan jasmani

1 Romy Gerry Monding. 71,00
2 Fernando Malonda. 50,89

Guru. SMP S1 Agama Kristen

1 Rina Hehalisa. 79,54
2 Steven R Wokas. 63,37

Guru SMP Agama Islam

1 Lulu Sera. 46,77

Suru SMP S1 komputer

1 Kridtiani Pinatik. 46,69
2 Sinthia Irma Tampi. 50,49
3 Davey F Ratag. 48,63

Guru SMA S1 Matematika

1 Gabrila Ch Pieter. 57,86
2 Dian Duma M Basang. 51,26

Guru SMA S1 Kimia.

1 Rifkah Fe Rindorindo 63,14
2 Vanindira Tambajong. 58,86
3 Olvie Rita Tumundo. 53,86
4 Agnesludyanusah. 50,97

Guru SMA S1 Fisika.

1. Merry K Mamesah
http://cpns-sulut.blogspot.com
Guru SMA Bahasa Inggris

1 Silvana Johana Sagai. 72,20
2 Artur Glandi Pangau. 58,63
3 Junivia Tenda. 58,00

Guru Bahasa Jepang

1 Irna Elsa Takalumang. 68,37

Guru Jasmani

1 Patrick M Timbowo. 51,26

Guru Agama Katolik

1 Alden Eduard Tanlain. 55,60

Guru Komputer

1 Petrus Romy Mamahit. 64,00
2 Toar R Pondaag 63,11
3 Meyke Tiwow. 43,17

Guru Ekonomi Akutansi SMK

1 Wiesje WF Walean. 60,34
2 Serly Wungow. 58,71
3 Feili Greiti Sumala. 54,11
4 Fiane Olke Gerungan. 50,51
5 Filomena Miting. 49,34

Guru Kimia. SMK

1 Enjel ellis sambuaga. 59,94
2 Cristia m Pinontoan. 58,66

Guru Matematika SMK

1Patricia J Tumarar. 65,09
2Constanti a Siwi. 61,06
3England m Lumenta. 58,43
4Meryani Pajow. 56,06
5Mariani Kesek. 55,26
6Andi Iramasati 49,83
7 Maria I Karundeng. 48,51

Guru Bahasa Inggris SMK

1Ronald I rumampuk. 77,49
2 Terly Poula Malon Da. 61,40
3Gracesendi Wuraingan. 61,26
4Angelia Lanasa. 56,69
5Jeanne J Lolowang. 56,23
6 Gabrhel Tangkuman. 55,83

Guru Teknik Elektro SMK

1 Juanda Panjaitan. 61,74
2 Yovan Kl Posumah. 56,49

Guru Pertanian SMK

1 Marki S A Sumampow. 62,83
2 Maryo Lg Sumangkut. 61,00
3 Milla Herlin Rumagit. 58,89

Guru Komputer SMK

1 Aron Gs Tampi. 64,69
2 Leo Feibert Laoh. 63,57
3 Vianiyunita Tambingon. 58,43
4 Lidia Ruth Satigi. 56,69
5 Alnias Palalangan. 56,57

Guru Bahasa Jepang SMK

1vilani R Y Kewo. 71,77

Dokter Umum

1 Maria Marisa Liwe. 57,34
2 Cristine A Pondaag. 55,34

D1 Kebidanan

1 Vera Lumi. 50,69
2 Santi Malinda T 48,57
3 Ettiyuliana Caroles. 48,54
4 Helly L Rorimpandey. 43,80
5 Adilfien Y A Tamboto. 43,00
6 Jeine As Manampiring. 39,66

D3 Kebidanan

1 Prilly N P Kondoy. 60,20
2 Savsenko Rombon. 59,60
3 Olivia Lontoh. 54,71
4 Asri Wulan Tewu. 53,26
5 Sutrianitendean. 52,34
6 Jeineria Delvia Maun. 48,57
7 Herda 46,11
8 Yenni Vebrina. 37,23

S1 Keperawatan

1 Vergina S Inaray. 61,89
2 Novel N F Ngayow. 56,69
3 Juliana C M Sinjal. 55,03
4 Debora K Rambi. 52,14
5 Inggrit V M Wongkar. 51,60

Pendidikan SPK

1 Friska D Assa. 68,69
2 Pinkan C H Lengkey. 60,46
3 Mira Agneta Mentu. 59,40

Pendidikan D3 keprawatan.

1 Lastri Maya Kaligis. 66,57
2 Stely Jely Wowor. 65,00
3 ferra s pantungan. 61,94
4 Angek L Pelealu. 60,83
5 Gustin Wulan Leleh. 60,14

Pendidikan Epidemolog Kesehatan

1 Linda Lan Mirah. 54,83
2 Nuraya S Km. 49,69
3 Alfridapalawa. 47,03

Sanitarian,Kesehatan Lingkungan

1 Charles O Nadapdap 57,49
2 Mas Nurhayati Ahy. 57,14
3 Sandra S Rampisela. 57,03
4 Lilly Leni Powa. 55,29
5 Edwin Mangundap 54,09
6 Yeane Youke Turangan. 53,54
7 Miss J M Turangan 53,31

D3 Fisioterapis

1 Gebi Ribka Raranta. 49,83
2 Jeivi R Soputan. 49,26

Sekolah Menengah Farmasi
Asisten Apoteker

1 Jongki J R Coloay. 65,26
2 Arie Arianto Yusuf. 57,83
3 Inggridgladis Pondaag. 57,66
4 Treysye J Rompas. 53,88
5 Deysi Lera 52,31
6 hamdani ruchban. 51,06
7 Helen L Matindas. 50,31

S1 Analis Hukum.

1 Gladis R T Mamesah. 83,14
2 Yantitiske Sumual. 78,17

Penyuluh pertanian S1 pertanian

1. Meylan M A Toloh. 80,63
2. Firgit Feita Lempoi. 80,54

S1 Pengawas Mutu Hasil Pertanian

1 Nace L N Bokau. 76,29
2 Franky Tani. 76,09

S1 Penyuluh Peternakan

1 Jein Soputan. 63,40
2 Jolli Ronald Sendow. 60,49

SPMA Pengawas Beni Tanaman.

1 Delvie Liana Tuuk. 81,46
2 ,Oviatumilantow. 72,17
3 Dinadesy Mokorowu. 64,69
4 Angelin Ribka Nelwan. 61,1s

S1 Penyuluh Kehutanan

1 Yarlin. 68,49
2 Leny Rorin. 59,23

S1 Perikanan Pengawas Benih Ikan

1 Ribka Sangkoy. 79,26
2 Augustina M Nanlohy. 61,94

S1 Perencana Teknik Arsitek

1 Riswandy J Watung. 62,60

S1 Ekonomi Manajemen

1 Maryoh D Sangkoy. 57,29

S1 Ekonomi Pembagunan.

1 Medy Donald Manorek. 63,46
2 Vanda F E Pangemanan. 61,83

S1 Pengawas Tata Bangunan dan Perumahan

1 Arui G Regar. 68,89

S1 Pengawas Tata Pertamanan

1 Lucki Adry Mantur. 84,63
2 Aldiance Angelia Liu. 65,86

S1 Pengawas Pengujian alat2 berat

1 Virgino Stepano Mon. 65,60

S1 Pengawas Operasional Alat2 Berat

1 Donny a d Mamesah. 64,80

SMK Otomotif.

1 Raymon Hanny Seroy. 67,17
2 Fandy a Kumayas. 63,69

D3 Mesin

1 Jackson CH Seran. 78,20
2 Lan Orarung. 65,40

S1 Teknik Sipil

1 Stevi SM Lengkong. 62,86

SMK Bangunan.

1. Adri maikel Joseph. 65,40
2. Marwin j Gerungan. 64,63
3. Ferni Revana lendo. 61,23

D3 Teknis Sipil

Otto Cristo Umboh. 79,83

D3 Maritim

1. Berry Mangaronda. 67,57
2. Yanes Alfian Lasut. 61,97

S1 Ekonomi Manajeman

1. Shinta F lumenta. 84,63

S1 Analis Perekonomian

1. Glady Anita Krisen. 84,31
2. Ria Engel Onibala. 82,66
3. Amelia v Kolly. 82,49

S1 Penyuluh Koperasi

1. Meydi y Tumbelaka. 66,06

D4 Tranportasi Darat

1. Andrew h Wayong. 34,71

S1 Kimia

1 Marcella Abbast. 60,91

S1 Biologi

1. Margareth Masinambow. 70,03
2. Nursia Daeng Salasa. 67,89

S1 Kimia

1. Ronald Rumagit. 55,86

S1 biologi

1. Grace j a Tudjuka. 71,17

S1 Teknik Komputer

1. Cristian Korengkeng. 68,66
2. Anwar viz Tampi. 66,97
3. Iwan Rondonuwu. 65,31

D3 Komputer

1. Audy h Sondakh. 86,97
2. Berry Cristian. 75,03

S1 Akutansi

1. Ronald ferdinandus. 86,29
2. Stenly v rampengan. 83,80
3. Friska l m rondonuwu. 76,57
4. Ronnz jusuf kumayas. 68,11
5. Deysi y lankun. 67,80
6. Junita l manopo. 67,26

S1 hukum perancang perundang-undangan
1. Jerry fredy rattu. 59,09

S1 hukum analis kelembagaan
1. Dyenie rompies. 66,86

S1 pariwisata
1. Fitri walean. 65,14

S1 bahasa inggris penterjemah
1. KristQ s Lonteng. 74,63
2. Jesimariska Pangkey. 66,51

S1 sosial politik analis kesbangpol
1. Morris d r kojoh. 64,71

S1 pengantar kerja. Sosial politik
1. Meiva r a runtuwene. 62,40

S1 kesejateraan sosial penyuluh
1. Jerry h masinambow. 67,29

S1pekerja kesejateraan sosial
1. Sonya poli. 68,66

D2 perpustakaan
1. Meinialfrinalpinatik. 51,63

SMK operator komputer
1. Joiful r sondakh. 72,49
2. Irwan rondonuwu. 67,40
3. Ronald j kaunang. 64,31

SMK akutansi adminitrasi keuangan
1. Merry mentang. 83,31
2. Angelina taniowas. 65,57
3. Deyme mira sumual. 63,51

SMK tata niaga
1. Inka linsi kelung. 79,20
2. Maya sari kilapong. 78,23
3. Kendy junaidi kimbal. 77,63

SMK pariwisata
1. Aurike a frans. 73,09
2. Susanti n s sumarab. 70,71
3. Melaniecimelda. 63,91

D3 manajemen
1. Villy korengkeng. 76,57
2. Cristianwenderstecjt. 62,23
3. Ronald fernando roba. 62,11

SMK elektro teknisi listrik
1. Sixfry s lengkong. 74,43
2. Henryco y lolong. 65,86

Untuk kevalidan data ini, sebaiknya pembaca mengecek langsung ke Badan Kepegawaian Daerah (BKD) setempat.